поволонтерим

Стать волонтером

Волонтеры\ки ЦГС помогают нам создать среду роста нового поколения правозащитников/ц. К нам присоединяются все, кто хочет менять страну, распространять принципы прав человека, контролировать органы власти и защищать других.

Наши волонтеры

Волонтеры ЦГС

Наши волонтеры\ки организовывают образовательные мероприятия, участвуют в общественном наблюдении, ведут наши страницы в социальных сетях, проводят аналитическую и дизайнерскую работу и много всего другого. У нас всегда есть много задач по каждому направлению и работа в офисе никогда не останавливается.

Где и когда можно помочь?

Наш офис находится в Киеве, поэтому больше задач и возможностей существует для желающих из этого города. Однако, мы развиваемся и уже набираем волонтеров\ок в других городах. Нарушений прав человека много, рук мало, поэтому помощь может понадобиться всюду 🙂

Зачем это нужно?

Волонтерство – это возможность знакомиться, получать от правозащитников/ц новые знания и работать с реальными ситуациями.

Здесь ты сможешь найти единомышленников и общаться с интересными людьми в дружеской компании. Иногда именно поэтому мы получаем необходимую поддержку в различных ситуациях.

Помощь всей стране

Наши волонтеры\ки ездят с нами в командировки в другие города и страны, мы помогаем им найти первое место работы или стажировки, пишем рекомендательные письма на место учебы и работы, приглашаем на закрытые мероприятия и устраиваем вечеринки.

Если тебя беспокоит то, что происходит вокруг, и ты готов/а сделать свой вклад в улучшение жизни в стране – тебе к нам! Мы всегда рады новым активным людям!

Как я могу присоединиться?

Заполни анкету и ты получишь от нас письмо с приглашением на онлайн-встречу для заинтересованных нашим волонтерским сообществом

Заполнить анкету

На этой встрече ты сможешь подробнее узнать:

Историю организации,
команду
О наших тематических направлениях
и их специфику
О том, что делают
волонтеры/ки
Как выбрать направление участия
в волонтерской деятельности
кстати
Мы проводим такие встречи раз
в месяц, поэтому спеши зарегистрироваться!
buttons